Ульяновск и Ульяновская область

Отзыв об организации ДЕТСКИЙ МИР

  • Добрый день!


    19 марта в 5 часов вечера я с ребенком (ему около 3 лет) пришла в магазин "Детский мир".


    В магазине сделано все для детей, владельцы стараются, чтобы ребенок радовался походу в магазин.


    Но то как отнеслась работница с детской площадки к ребенку, у меня вызвало настоящий шок.


    Площадка очень удобная, в ней есть игрушки, есть большие мягкие "блоки" для постройки домика. Именно из-за них мы и приходили на площадку.


    19 марта, ребенок стал из блоков строить дом.


    Смотрительница подошла и буквально вырывая из рук ребенка эти блоки стала раздраженно складывать их в угол.


    Что бы сгладить ситуацию, потому что невозможно представить, чтобы у ребенка отнимали игрушки, я сказала, что "тетя строит дом".


    На самом деле смотрительница не допускает детей к игрушкам, чтобы не утруждать себя их уборкой.


    Но ребенок маленький, он все равно тянется к кубикам. Он даже не рушил это домик, просто стоял и трогал их. Возможно, он бы и взял несколько кубиков.


    И тогда «смотрительница» достает очень пахучую жидкость для чистки и начинает мыть при ребенке эти кубики.


    Я ее прошу прекратить это делать. Ребенок маленький, могут быть и аллергические реакции. Причем запах от жидкости очень едкий. Разве возможно так себя вести.


    На это она мне заявляет, что у нее с 5 до 6 санитарный час. И приглашает уборщику.


    Я не понимаю, если санитарный час, то почему на это время не закрывают площадку.


    Как я поняла, что данная смотрительница выживает детей с игровой площадки, что бы не прибирать игрушки.


    Извините, пожалуйста, но в Версале на игровой площадке к детям относятся очень хорошо.


    Я не могу написать имя этой работницы, потому что она отказалась его назвать.


    Очень надеюсь, что Вы разберетесь и примите меры.


    С уважением, Римма Алексеевна Давыдова

Объявление № 191, просмотрено 541 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.